Голубцы: лучшие рецепты с фото APK

Version 3.1.0 - ru.mediafort.stuffedcabbage
mediafort,stuffedcabbage,books,reference,голубцы

Recipes delicious homemade stuffed cabbage in the best cookbook collections from Povarёnok.ru

APP Information

Download Version 3.1.0 (13)
Apk Size4.33 MB
App DeveloperMediaFort
Malware CheckTRUSTED
Install on Android2.3.x and up
App Packageru.mediafort.stuffedcabbage.apk
MD5e9b755ef398f7c58cf9540dc2291d7ff
Rate5
Website http://www.povarenok.ru/

Download Голубцы: лучшие рецепты с фото 3.1.0 APK

App Description

Голубцы: лучшие рецепты с фото is mediafort,stuffedcabbage,books,reference,голубцы, content rating is Everyone (PEGI-3). This app is rated 5 by 1 users who are using this app. To know more about the company/developer, visit MediaFort website who developed it. ru.mediafort.stuffedcabbage.apk apps can be downloaded and installed on Android 2.3.x and higher Android devices. The Latest Version of 3.1.0 Available for download. Download the app using your favorite browser and click Install to install the application. Please note that we provide both basic and pure APK files and faster download speeds than APK Mirror. This app APK has been downloaded 46+ times on store. You can also download ru.mediafort.stuffedcabbage APK and run it with the popular Android Emulators.

Коллекция лучших рецептов голубцов с пошаговыми фотографиями от Поварёнок.ру – отличная возможность приготовить вкусные и ароматные голубцы, которые невероятно хороши как сами по себе, так и вместе с гарниром. 
Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что домашние голубцы гораздо вкуснее магазинных, особенно если подавать их к столу с различными соусами. Решились наконец-то приготовить это замечательное блюдо? Вашим лучшим помощником станет приложение Поварёнок.ру!
Лучшие рецепты голубцов от Поварёнок.ру – это:
•	любимые всеми классические голубцы;
•	популярные ленивые голубцы;
•	отличные постные и вегетарианские голубцы;
•	голубцы с грибами и соусом из помидоров;
•	голубцы, запеченные под сметанно-луковым соусом;
•	оригинальные голубцы в китайском стиле;
•	ароматные голубцы по-французски;
•	восхитительные голубцы в омлете;
•	голубцы в мультиварке;
•	вкуснейшие голубцы с картофелем;
•	изящные мини-голубцы на шпажках;
•	необычные голубцы с печенью и фасолью.
В настоящее время голубцы принято считать традиционным блюдом белорусской, литовской, украинской и польской кухни. На самом же деле это вкусное блюдо было заимствовано из богатой турецкой кухни еще в XIV – XV вв. В турецкой кухне данное блюдо именовалось долмой и радикально отличалось от нынешних голубцов по составу. Все последующие изменения в рецепт их приготовления вносили многочисленные славянские повара. А голубцами это замечательное блюдо стало называться только в XVIII в.
Пробуйте новые рецепты голубцов на Поварёнок.ру и забирайте лучшие из них в собственную кулинарную книгу – пусть они всегда будут у вас под рукой! 

App ChangeLog

App Screens

Голубцы: лучшие рецепты с фото App Screen 1Голубцы: лучшие рецепты с фото App Screen 2Голубцы: лучшие рецепты с фото App Screen 3Голубцы: лучшие рецепты с фото App Screen 4Голубцы: лучшие рецепты с фото App Screen 5Голубцы: лучшие рецепты с фото App Screen 6Голубцы: лучшие рецепты с фото App Screen 7Голубцы: лучшие рецепты с фото App Screen 8Голубцы: лучшие рецепты с фото App Screen 9Голубцы: лучшие рецепты с фото App Screen 10Голубцы: лучшие рецепты с фото App Screen 11

Older Versions

More Android Apps to Consider