Стихи на заказ для Вас APK

Version 1.7 - ru.stibanza.ioangum.poemsorder
stibanza,ioangum,poemsorder,social,стихи,на,заказ,для,вас

Convenient order original poetry for all occasions through the phone or tablet

APP Information

Download Version 1.7 (7)
Apk Size2.05 MB
App DeveloperIvan Gumin
Malware CheckTRUSTED
Install on Android2.3.x and up
App Packageru.stibanza.ioangum.poemsorder.apk
MD590a18758e0e9a1e2e3c910bb741ce3a9
Rate5
Website http://stibanza.ru

Download Стихи на заказ для Вас 1.7 APK

App Description

Стихи на заказ для Вас is stibanza,ioangum,poemsorder,social,стихи,на,заказ,для,вас, content rating is Everyone (PEGI-3). This app is rated 5 by 1 users who are using this app. To know more about the company/developer, visit Ivan Gumin website who developed it. ru.stibanza.ioangum.poemsorder.apk apps can be downloaded and installed on Android 2.3.x and higher Android devices. The Latest Version of 1.7 Available for download. Download the app using your favorite browser and click Install to install the application. Please note that we provide both basic and pure APK files and faster download speeds than APK Mirror. This app APK has been downloaded 147+ times on store. You can also download ru.stibanza.ioangum.poemsorder APK and run it with the popular Android Emulators.

Безусловно, стихи чаще всего заказываются как оригинальные поздравления; и это отлично выделяет такое поздравление из всех остальных, надолго запоминается и приносит море позитивных эмоций виновнику торжества да и всем присутствующим. Но это далеко не единственная сфера их применения. Кроме того, стихами можно проложить путь к сердцу девушки (ведь в наше время женскую половину очень редко балуют изысканными рифмами!); можно написать пригласительное в стихах – это точно не оставит равнодушными приглашённых; в стихах можно заполнить какой-то раздел в соц сети или на сайте знакомств, что подчеркнёт Вашу уникальность и привлечёт интересных людей; да что угодно можно написать в стихах! Хоть напоминание о возвращении денежного долга – такой неожиданный вариант тоже, возможно, сыграет Вам на руку. В общем, стихи - необычный способ что-то донести, который надолго запомнится и найдёт отклик в душе близкого человека.
Мы имеем большой опыт написания таких стихотворений. Скачайте это приложение и посмотрите некоторые наши произведения в разделе примеры!
Приложение содержит специальную форму-шпаргалку, которая попросит ввести ключевую информацию о желаемом стихотворении. После произведения заказа мы свяжемся с Вами в течение суток и обсудим все нюансы! В качестве же контактов Вы можете указать свой телефон или электронную почту на Ваш выбор.
После отправки заказа через приложение Вы получите автоматическое письмо, которое свидетельствует о том, что заказ успешно обработан системой. Далее в течение суток Вам ответит исполнитель, который задаст уточняющие вопросы (если нужно) и выяснит все необходимые нюансы. После этого, в выбранный Вами срок на Ваш электронный адрес придёт письмо с первыми четверостишиями. Если они Вас устроят, мы пришлём остальные.
"Поэзия — музыка мысли, доносимая до нас в музыке языка.", Пол Четфилд 

App ChangeLog

  • -исправлена ошибка записи email
  • -добавлены новые поясняющие записи
  • -дополнен калькулятор расчёта стоимости

App Screens

Стихи на заказ для Вас App Screen 1Стихи на заказ для Вас App Screen 2Стихи на заказ для Вас App Screen 3Стихи на заказ для Вас App Screen 4Стихи на заказ для Вас App Screen 5Стихи на заказ для Вас App Screen 6Стихи на заказ для Вас App Screen 7Стихи на заказ для Вас App Screen 8Стихи на заказ для Вас App Screen 9Стихи на заказ для Вас App Screen 10Стихи на заказ для Вас App Screen 11Стихи на заказ для Вас App Screen 12Стихи на заказ для Вас App Screen 13Стихи на заказ для Вас App Screen 14Стихи на заказ для Вас App Screen 15Стихи на заказ для Вас App Screen 16Стихи на заказ для Вас App Screen 17Стихи на заказ для Вас App Screen 18

Older Versions

More Android Apps to Consider